Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге откроется движение по улице Гражданской

17.40 Пятница, 12 июля 2019
В Екатеринбурге в ночь на 15 июля движение по улице Гражданской будет полностью открыто.

Об окончании ремонта на пересечении улиц Гражданская – Челюскинцев сообщает комитет по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети администрации города. На участке улицы Гражданской подрядчики заменили бортовой камень вдоль проезжей части, произвели фрезерование старого должного полотна и срезали изношенное асфальтовое покрытие. За эти выходные все ремонтные работы закончатся, поэтому автомобилисты вновь смогут ездить по данной улице.

Напомним, что сейчас в Екатеринбурге идет период ремонта дорог, что стало причиной недовольства горожан пробками города. На официальном портале города в разделе «Благоустройство» можно ознакомиться с полным списком дорожных объектов, которые отремонтируют в этом сезоне.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK