Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге перекрыли вторую сторону Малышевского моста. Публикуем изменения маршрутов автобусов

09.22 Четверг, 11 июля 2019
Сегодня, 11 июля, в Екатеринбурге начался второй этап реконструкции Малышевского моста. В этот раз перекрыли часть полос, ведущих в сторону ЖБИ.

Ремонтные работы на мосту начались полтора месяца назад. Подрядчик администрации города сумел за месяц сделать сторону, которая ведет из ЖБИ в центр. Второй этап работы должен был стартовать еще 28 июня, но из-за начала «Иннопрома» и приезда Владимира Путина ремонтируемому путепроводу дали отдохнуть две недели.

Водители транспорта недовольны тем, что о перекрытии их не предупредили, и на дороге даже не поставили указатели о ремонтных работах. Неудобство доставили и тем, кто ездил на общественном транспорте по этой дороге, – трем автобусам изменили маршрут.

Так автобус № 4 будет теперь ходить до Высоцкого, № 27 — по маршруту Малышева — Сыромолотова — Сиреневый бульвар — Новгородцевой. Для 27 автобуса к тому же ввели временные остановки «Каменные палатки», «Сыромолотова», а в направлении от центра отменили«Высоцкого», «Развилки», «Новгородцевой» и «Школа».

Автобус № 33 будет ездить по Мира, Первомайской, Комсомольской, Блюхера, Шефской и дальше по маршруту. Временно для него отменяются остановки в сторону УрФУ: «Профессорская», «Комсомольская», «д/о Шарташ». Но появятся другие: «Софьи Ковалевской», «Академическая», «Студенческая», «Сахалинская» и «Комсомольская».

Водителей просят внимательно выбирать себе маршрут, следить за дорожными указателями и следовать им.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK