Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге не могут найти пропавшего подростка

10.31 Среда, 10 июля 2019
В Екатеринбурге пропал 16-летний подросток.

Александр Рудковский пропал 3 июля и до сих пор не нашелся. Подростка можно узнать по таким приметам: рост 170 см, худощавое телосложение, русые волосы, серые глаза. На момент пропажи он был одет в черную толстовку с длинными рукавами, черные спортивные штаны и черные кроссовки на шнурках.

"Заявление о розыске поступило в отдел полиции номер шесть. Ранее подросток, воспитывающийся в социально-реабилитационном центре, неоднократно уходил из учреждения. Состоит на учете в полиции за самовольные уходы, бродяжничество. На розыск несовершеннолетнего ориентированы наряды комплексных сил полиции", - рассказали в отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга.

Информацию о местонахождении подростка можно сообщать по телефонам 356-42-06 или 02. Или же позвонить руководителю отряда Наталии " ЛИСА" +7-9000-44-02-20.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK