Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге около ДИВСа появится скейт-площадка

16.54 Вторник, 9 июля 2019
В Екатеринбурге в сквере имени Канделя появится скейт-площадка за 4,4 миллиона рублей. Информацию об аукционе выставили на сайт госзакупок.

Согласно проекту, разгонная горка будет высотой около 3,4 метра. Подрядчику нужно будет установить две площадки для подготовки и металлическую трубу между скатом и площадками. Поверхность для катания должна быть сделана из влагоустойчивой фанеры, которую обработают антисептиком с двух сторон. Помимо этого, рабочие поставят S-образные приземления высотой в 60 сантиметров. Планируется, что всего на скейт-площадке будет три линии, а материалы спортивного сооружения будут выдерживать морозы до -45 градусов и нагрузку до 800 килограммов.

В сквере также будет обустроена зона отдыха с консольным навесом. Оборудование планируют установить до 15 августа.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK