Возрастное ограничение 18+

Глава Екатеринбурга подписал соглашение с НПО Автоматики

13.07 Понедельник, 8 июля 2019
Сегодня, 8 июля, на Иннопроме-2019 Александр Высокинский и генеральный директор НПО Автоматики Андрей Мисюра подписали соглашение о стратегическом партнерстве.

Соглашение подразумевает партнерство обеих сторон в совместной реализации проектов, которые направлены на развитие интеллектуальной городской инфраструктуры, и формировании сбалансированной транспортной системы города.

Во время сотрудничества стороны организуют интеллектуальное пространство, которое включает в себя системы управления потоками личного, служебного и общественного транспорта, интеллектуальное парковочное пространство и системы планирования маршрутной дорожной сети.

Андрей Мисюра отмечает, что внедрение интеллектуальных транспортных систем является шагом к созданию умного города, а также поможет повысить уровень и качество жизни екатеринбуржцев.

Сотрудничество НПО Автоматики и Администрации Екатеринбурга рассчитано на долгосрочную перспективу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK