Возрастное ограничение 18+

Александр Высокинский уволил директора коммунального МБУ за плохую уборку улиц

12.48 Понедельник, 8 июля 2019
Глава Екатеринбурга принял кадровое решение об увольнении директора МБУ «Кировский дорожно-эксплуатационный участок», которое занимается уборкой улиц. Решение об увольнении Александра Приходкина было озвучено в ходе сегодняшнего утреннего совещания в мэрии уральской столицы. Александр Высокинский заявил, что после очередного объезда его не удовлетворила уборка улиц в Кировском районе города – якобы поливальные машины моют дороги без напора.

Александр Приходкин проработал в должности директора муниципального бюджетного учреждения «Кировский МБУ» с февраля 2011 года.

Руководство в МБУ Александр Приходкин совмещал с коммерческой деятельностью. Он также является директором и учредителем ООО «Регион-Инвест» (занимается оптовой торговлей электротехническим оборудованием). Выручка организации за 2017 год составила 52,4 миллиона рублей. Кроме этого, Приходкину принадлежит 50% долей в ООО «Стоматологическая клиника «Эталон улыбки».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK