Возрастное ограничение 18+

Мэр Екатеринбурга подписал соглашение с крупнейшим банком России на Иннопроме-2019

11.40 Понедельник, 8 июля 2019
Сегодня, 8 июля, в Екатеринбурге на международной промышленной выставке «Иннопром-2019» мэр города Александр Высокинский и Председатель Уральского банка ПАО «Сбербанк России» Владимир Черкашин подписали соглашение о сотрудничестве.

Соглашение между Администрацией Екатеринбурга и Сбербанком определяет направления сотрудничества сторон в финансово-кредитной сфере. В соглашении прописаны такие направления, как взаимодействие в рамках реализации инвестиционных проектов и программ, направленных на развитие экономики и социальной инфраструктуры Екатеринбурга, и взаимодействие по вопросам сотрудничества в сфере финансового обслуживания Администрации, муниципальных учреждений, муниципальных унитарных предприятий и исполнителей муниципальных контрактов.

Помимо этого, документ предусматривает сотрудничество в реализации таких национальных проектов, как «Жильё и городская среда», «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и «Цифровая экономика».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK