Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге начала работать «горячая линия» Царских дней

18.20 Воскресенье, 7 июля 2019
В уральской столице начала работу «горячая линия» Царских дней-2019. Паломники могут задать все интересующие вопросы о проведении мероприятия.

Как рассказали в пресс-службе Екатеринбургской епархии, сотрудники паломнического центра отвечают на вопросы о том, где и когда будут проходить богослужения и крёстные ходы, где паломникам можно разместиться и как вернуться в Екатеринбург после Царского крестного хода.

Стоит отметить, что звонки уже поступали из Москвы, Ижевска, Вологды, Челябинска, Кемерово и Краснодара. В основном паломники интересуются, в какое время и будут проводиться богослужения и крёстные ходы и расстоянием этих крёстных ходов.

Чтобы задать интересующие вопросы, сотрудники паломнического центра просят обращаться по телефонам +7 (343) 268-99-29, +7 (950) 64-69-019. «Горячая линия» работает ежедневно с 10:00 до 19:00 по местному времени.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK