Возрастное ограничение 18+

На «Иннопроме-2019» в Екатеринбурге пройдёт дискуссия о строительстве школ, объектов медицины и культуры

19.25 Среда, 3 июля 2019
На международной выставке «Иннопром-2019» пройдёт круглый стол на тему государственно-частного партнерства в сферах образования, здравоохранения и сохранения объектов культурного наследия. Как рассказали в департаменте информполилики Свердловской области, в дискуссии, которая пройдёт 8 июля, примут участие представители власти, бизнеса и общественности.

Кроме того, во время мероприятия Корпорация развития Среднего Урала будет презентовать прототип электронного каталога объектов культурного наследия, которые свободны для инвестирования. Также во время дискуссии запланированы выступления министра здравоохранения Свердловской области Андрея Цветкова, вице-президента Центра стратегических разработок Натали Труновой, заместителя генерального директора корпорации «Атомстройкомплекс» Александра Копылова, советника генерального директора АО «Швабе – медицинская компания» Андрея Власова, и директора по регионам ООО «Флакон франшиза» Павла Вислова.

Напомним, международная выставка «Иннопром-2019» будет проходить в Екатеринбурге с 8 по 11 июля.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK