Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге пройдет форум по устойчивому развитию «Счастливый Город – Живая Планета!»

15.58 Среда, 3 июля 2019
В Екатеринбурге с 13 по 19 июля будет проходить Второй Всемирный форум по устойчивому развитию «Счастливый Город – Живая Планета!». Этот форум представляет собой площадку для обсуждения идей и проектов, а также кооперации усилий и потенциала общественных организаций, экспертов, НКО, граждан нашей страны и мира.

Инициатором и организатором форума являются «Фонд Архитектуры и Дизайна», «Городской Триалог», Международная площадка ресурсной кооперации «Окна Возможностей», Всемирная лига наций, Международная медико-техническая академия.

Принять участие в форуме может любой человек, который хочет выразить свою позицию насчет того, как можно улучшить жизнь в своем городе, стране или в мире. Сейчас открыта регистрация представителей городов, регионов и стран мира. В рамках мероприятия будет проведена Первая Генеральная ассамблея глобальной инициативы «Всемирный молодежный центр устойчивого развития земли».

Также в рамках форума подведут итоги круглогодичного формата событий и мероприятий Глобальной общественной инициативы «Всемирный молодежный центр устойчивого развития земли» и открытого ежегодного международного конкурса «Живая Планета – Счастливый Человек». Участники этого конкурса целый год присылали свои работы, в которых отражают свое видение того, как должно выглядеть будущее планеты.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK