Возрастное ограничение 18+

Медсестра из Серова пожаловалась в прокуратуру из-за зарплаты, после чего ей подбросили прекурсор наркотиков

09.21 Среда, 3 июля 2019
Медсестра из Серова сообщила, что после жалобы в прокуратуру на низкую зарплату у нее нашли прекурсор наркотиков - марганцовку.

Когда женщина находилась на приеме в прокуратуре, в ее кабинете был проведен осмотр, в ходе которого была обнаружена марганцовка, входящая в список прекурсоров наркотических средств. После этого девушка получила выговор от главврача, который получил служебную записку с этой информацией. Когда медсестра вернулась, вещества, конечно же, уже не было.

Ранее женщину вообще уволили из больницы, но она пошла в суд, и тот признал данное решение незаконным. Девушка была восстановлена на рабочем месте. Сейчас серовчанка добивается повышения зарплаты: она получает всего 11,5 тысяч рублей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK