Возрастное ограничение 18+

Сегодня в Екатеринбурге пройдет фестиваль Ural Music Night

11.32 Пятница, 28 июня 2019
Этого события жители уральской столицы ждут целый год. Фестиваль Ural Music Night пройдет сегодня, 28 июня. Для екатеринбуржцев и гостей города это уникальная возможность насладиться живой музыкой России и зарубежья любого стиля и направления. И все это бесплатно и в одну ночь.

До рассвета будут работать 75 площадок, за это время на них выступят 2 500 музыкантов разных стилей и направлений. Организаторы ожидают до 300 тысяч зрителей.

Хэдлайнеры фестиваля будут выступать на Октябрьской площади. Группа Little Big выходит в 19:00. Там же будет проходить выступление группы Brainstorm. Музыканты выйдут на сцену у Театра драмы в 02:00 и проведут традиционную акцию «Светает».

Рэперы будут выступать на берегу реки. На фестиваль т приедет рэпер Хаски и группа «Грот». Музыканты «Грота» выйдут на сцену в «Исеть-парке» в 20:50, Хаски — в 23:10, ЛСП — в 00:30. Украинская певица Maruv выступит на Плотинке. Начало ее программы — в 00:50.

Отметим, что вечером будут проблемы с проездом на машинах по центру города. С 18:00 до 3:00 будет закрыта улица Чернышевского от Малышева до Радищева. Проспект Ленина закроют от Мамина сибиряка до Турненева с 23 часов до 23:45.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK