Возрастное ограничение 18+

В екатеринбургском кинотеатре "Салют" пройдет ночь театра и музыки

20.09 Четверг, 27 июня 2019
В кинотеатре "Салют" в Екатеринбурге, завтра, 28 июля, в 19:30, в рамках фестиваля "URAL MUSIC NIGHT" пройдёт ночь театра и музыки.

На сцене будут выступят театры "Шарманка" и "ORA". Они представят зрителям экспрессивно-ироническую фантасмагорию "Цирк "ПринТинПрам" имени Даниила Хармса" и dance-спектакль "Dancing-Cotton" ("Танцующий хлопок"). Добавим, что экспертом площадки будет магистр сценических и экранных искусств, режиссёр-постановщик спектаклей Лариса Абашева. Также гости смогут пообщаться с создателем и актерами спектаклей.

Стоит отметить, что между показами будут перерывы, в которые зрители смогут посетить и другие площадки фестиваля. Спектакль "Цирк "ПринТинПрам" имени Даниила Хармса" начнётся в 19:30, а "Dancing-Cotton" стартует в 22:30.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK