Возрастное ограничение 18+

В самом центре Екатеринбурга в ДТП перевернулся автомобиль

11.10 Четверг, 27 июня 2019
В центре Екатеринбурга на кольце около Центральной гостиницы на пересечении улиц Малышева и Розы Люксембург произошло ДТП. Столкнулись Toyota Camry, из гаража правительства области, и Chevrolet Cruze.

В самом центре Екатеринбурга в ДТП перевернулся автомобильФото: E1.RU

После столкновения автомобиль Chevrolet Cruze перевернулся. На место происшествия прибыли автомобили МЧС и реанимации. Как сообщили в ГИБДД, в результате ДТП пострадала женщина – пассажир перевернувшегося Chevrolet Cruze.

«По предварительным данным, водитель Chevrolet Cruze пересекал перекрёсток на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с автомобилем Toyota Camry, двигавшимся по улице Малышева со стороны улицы Пушкина. В ДТП пострадала женщина, пассажир Chevrolet Cruze, которая получила сотрясение головного мозга и черепно-мозговую травму и была доставлена в ГКБ № 36», — прокомментировали происшествие в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

В самом центре Екатеринбурга в ДТП перевернулся автомобиль

В самом центре Екатеринбурга в ДТП перевернулся автомобиль

В самом центре Екатеринбурга в ДТП перевернулся автомобиль

В самом центре Екатеринбурга в ДТП перевернулся автомобильФото: Znak.com

Сейчас на месте происшествия работает полиция, на кольце встал регулировщик.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK