Возрастное ограничение 18+

Три человека погибли в жёстком ДТП на трассе Екатеринбург – Тюмень

11.00 Воскресенье, 23 июня 2019
Вечером 22 июня, около 21:00, на 59-м километре трассы Екатеринбург — Тюмень произошло смертельное ДТП. В результате столкновения Toyota Corolla и грузовика Iveko погибли три человека.

По данным отделения пропаганды УГИБДД по Свердловской области, легковой автомобиль выехал на полосу для встречного движения, где и произошло столкновение с грузовиком.

«Как пояснил после ДТП водитель грузового автомобиля, водитель Toyota Corolla неожиданно для него выехал на полосу встречного движения. Сотрудники Госавтоинспекции выехали на место. Устанавливают причины и обстоятельства происшествия», — прокомментировали происшествие в отделении пропаганды УГИБДД региона.

Результатом страшной аварии стала гибель водителя автомобиля Toyota Corolla, мужчины 1985 года рождения и двух мужчин – пассажиров, 1986 и 1984 годов рождения. Все трое скончались на месте ДТП ещё до прибытия медиков. Погибшие являлись жителями Заречного. Водитель грузовика травм в результате ДТП не получил.

Три человека погибли в жёстком ДТП на трассе Екатеринбург – Тюмень

Три человека погибли в жёстком ДТП на трассе Екатеринбург – Тюмень

Для того чтобы достать тела из искорёженного автомобиля, сотрудникам МЧС пришлось разрезать легковушку.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK