Возрастное ограничение 18+

Депутат гордумы предлагает сформировать список ключевых показателей для Высокинского

16.18 Пятница, 21 июня 2019
Председатель комиссии по местному самоуправлению Екатеринбургской гордумы Алексей Вихарев выступил с предложением сформировать список ключевых показателей (KPI) для Александра Высокинского и его управленческой команды. Эти данные помогут давать ежегодную оценку работе мэра.

Алексей Вихарев рассказывает следующее: «Действующая структура ежегодного отчета мэра Екатенрибурга является неэффективной. Каждый депутат при оценке работы мэра руководствуется субъективным мнением. Поэтому конфликты при обсуждении работы мэра неизбежны».

Основным показателем в концепции Вихарева являются данные, взятые из Стратегического плана развития столицы Урала, разработанного до 2030 года, поскольку они наиболее точно отражают показатели уровня жизни екатеринбуржцев, их благосостояние и уровень развития Екатеринбурга.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK