Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге задержали банду угонщиков элитных автомобилей

11.34 Вторник, 18 июня 2019
Как сообщают в пресс-службе УМВД по Екатеринбургу, полиция Екатеринбурга поймала местного жителя, который с сентября 2016 года угонял дорогие иномарки. Всего ему и его сообщникам удалось украсть 11 машин, три из которых вернули владельцам. В список попали четыре Toyota Land Cruiser, три Toyota Camry, два Lexus, по одному Nissan Murano и Infiniti.

При угоне банда поступала следующим образом: с помощью кернера сообщники разбивали стекло со стороны водителя и отключали сигнализацию. После угона они продавали автомобили и делили деньги между собой.

Сейчас следователи возбудили уголовное дело, задержанный находится под подпиской о невыезде. Ему грозит до пяти лет тюрьмы. Еще один из предполагаемых сообщников уже отбывает наказание, а дело в отношении третьего участника преступлений также рассмотрят в суде.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK