Возрастное ограничение 18+

Мэрия объяснила причину пропажи остановочных комплексов в Екатеринбурге

11.43 Понедельник, 17 июня 2019
Остановки на Победы, Ломоносова, а также около ТЮЗа и Главпочтамта пропали не бесследно. Оказывается, остановочные комплексы временно ставили частные перевозчики, а теперь они их убрали, потому что истекли сроки.

Стоит отметить, что буквально неделю назад, когда жители стали жаловаться на пропажу остановочных комплексов, в мэрии недоумённо разводили руками, и говорили, что сами не знают, что происходит и куда деваются остановки.

Сейчас же в мэрии сообщают, что вместо старых остановок, в рамках подготовки к 300-летию Екатеринбурга, власти поставят «капитальные современные медийные остановки» с wi-fi, картой машинных сетей, usb-подзарядкой.

В настоящее время объявлен конкурс на изготовление новых остановок, но кто их будет изготавливать и когда они появятся, неизвестно.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
людмила
Добавил людмила
15 августа 2019 07:31
Убрали, так хоть временно поставьте лавочки, что бы пожилые люди присели. Я инвалид стоять долго не могу и что делать. Как выборы , то всё обещают .
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK