Возрастное ограничение 18+

«Литьё воруют»: в Екатеринбурге рабочие убрали забор, огораживающий сквер на улице Шейкмана

22.25 Пятница, 14 июня 2019
Вместо чугунного забора каслинского литья на улице Шейнкмана поставят пластиковый, потому что так будет дешевле для бюджета Екатеринбурга. Такое решение было принято, когда несколько пролетов забора недавно украли.

«Стоимость металлического ограждения из чугунного литья выше стоимости металлического ограждения с пластиковым заполнением. Учитывая изложенное, а также в целях рационального использования бюджетных средств муниципального образования «Город Екатеринбург» на содержание ограждений по вышеуказанному адресу, установка металлических ограждений из чугунного литья нецелесообразна», - рассказали в Администрации.

В Администрации района также сообщили, что куски забора воровали постоянно. Полиция пыталась найти украденный элементы, связываясь с пунктами приема металлолома.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Зууу
Добавил Зууу
15 июня 2019 13:05
Интересно куда денется этот ?)) Почём продано будет?))
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK