Возрастное ограничение 18+

15 июня в екатеринбургский парк имени Маяковского можно будет приехать на бесплатном автобусе

18.11 Пятница, 14 июня 2019
Администрация Екатеринбурга 15 июня запустит временный бесплатный автобусный маршрут № 6 «ЦПКиО – Центральная гостиница» для упрощенного проезда в парк имени Маяковского на традиционный праздник «Сабантуй».

Движение автобусов будет организовано с 10:00 до 23:00. Шаттлы будут следовать по маршруту: ЦПКиО (трамвайное кольцо) – Мичурина – Большакова – Восточная – Малышева – Центральная гостиница. Интервал движения автобусов 10-15 минут.

Маршрут ввели в связи с капитальным ремонтом трамвайных путей на перекрестке улиц Луначарского – Декабристов, из-за которого в выходные изменяется схема движения трамваев и автотранспорта. А бесплатные автобусы позволят екатеринбуржцам посетить традиционный яркий праздник «Сабантуй».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK