Возрастное ограничение 18+

Водитель погиб на месте: под Ревдой легковушка столкнулась с фурой

20.54 Пятница, 7 июня 2019
7 июня вечером, около 18:30, на 316-ом километре трассы Пермь-Екатеринбург на участке дороги недалёко от Ревды произошло ДТП с участием Toyota Corolla и фуры. В результате столкновения водитель легковушки погиб на месте.

Toyota Corolla двигалась в сторону Екатеринбурга и по неизвестным причинам выехала на встречную полосу, после чего столкнулась с фурой. Большегруз съехал в кювет и выкрутился.

34-летний водитель Toyota Corolla во время движения не был пристёгнут ремнём безопасности. От полученных травм он скончался.

В настоящее время сотрудники ГИБДД устанавливают все детали произошедшего. Движение на дороге возле места ДТП затруднено. Полиция организовала реверсивное движение.

Водитель погиб на месте: под Ревдой легковушка столкнулась с фурой

Водитель погиб на месте: под Ревдой легковушка столкнулась с фурой


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK