Возрастное ограничение 18+

15 екатеринбургских школьников стали призёрами всероссийской олимпиады

18.36 Пятница, 31 мая 2019
В Екатеринбурге сегодня, 15 мая, состоялся торжественный приём для призёров всероссийской школьной олимпиады. Как рассказали в Департаменте образования Администрации города, в 2019 году 15 учеников стали призёрами по 11 предметам из 24 дисциплин.

С учениками 9-11 классов, а также их педагогами и родителями встретились Председатель Екатеринбургской городской Думы Игорь Володин, депутат Екатеринбургской городской Думы Елена Дерягина, заместитель Главы Екатеринбурга по вопросам социальной политики Дмитрий Баранов и начальник Департамента образования Администрации города Екатеринбурга Екатерина Сибирцева.

Как отметил Баранов, школьники показали отличные результаты благодаря концентрации, кропотливой работе и целеустремлённости. Кроме того, особо похвалила ребят Екатерина Сибирцева, за то, что каждый школьник внёс вклад в развитие олимпиадного движения в Екатеринбурге.

Ученикам и родителям Игорь Володин и Елена Дерягина вручили премии и Благодарственные письма. Также Благодарственные письма получили и учителя.

Добавим, что после приёма для гостей устроили экскурсию на часовую башню здания Администрации.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK