Возрастное ограничение 18+

В Березовском после столкновения внедорожника с деревом в больницу госпитализировали маленькую девочку

00.02 Пятница, 31 мая 2019
Вечером 30 мая в городе Березовском напротив дома №27 по улице Гагарина, произошло ДТП, в результате которого травмы получил ребёнок-пассажир. Как сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, мужчина 1983 года рождения, управляя автомобилем «Ниссан-Х Треил», допустил занос транспортного средства, в результате чего автомобиль съехал с проезжей части и врезался в дерево.

В результате ДТП пострадала дочь водителя – девочка 2013 года рождения. Она была госпитализирована в ДМБ №9 города Екатеринбурга с сотрясением головного мозга и черепно-мозговой травмой. Сам водитель, отец девочки, травм не получил.

Сотрудниками ГИБДД установлено, что отец вёз ребёнка из детского сада, в момент ДТП ребёнок находился в детском автокресле. Со слов отца, дочка была пристёгнута ремнями безопасности. От прохождения освидетельствования на состояние опьянения он отказался, хотя сам утверждает, что алкоголь не употреблял.

Сотрудниками ГИБДД составлен административный материал по ст. 12.26 КоАП РФ. Автомобиль помещён на специализированную стоянку.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK