Возрастное ограничение 18+

На новые электронные табло для отслеживания трамваев и автобусов власти Екатеринбурга потратят 1,4 млн рублей

20.26 Четверг, 30 мая 2019
Для остановок в Екатеринбурге закупят новые электронные табло, соответствующий документ опубликован на портале госзакупок. На оснащение планируется потратить 1 427 534 рубля.

Благодаря новой технике горожане смогут отслеживать транспорт в режиме реального времени. Для трамваев табло установят на семи остановках города:«ДК Лаврова», «Таганский ряд», Татищева, «Уралкабель», «Вечный огонь» на ВИЗ-бульваре и на остановке «УНЦ» (Академгородок). Также пять электронных табло будут установлены на автобусных остановках «УНЦ», «Уралкабель», «Горбольница №6» и «Площадь Коммунаров».

Отмечается, что табло будут оснащены GPRS, на них будет семь строк и не меньше пяти строк для единовременного отображения маршрутов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK