Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге нашёлся пропавший 26 мая 13-летний ребёнок

19.19 Среда, 29 мая 2019
Полиция Екатеринбурга, спустя два дня поисков, нашла пропавшего 26 мая 13-летнего школьника.

Напомним, днём 26 мая 13-летний Алексей Обухов вышел на улицу погулять и пропал. На розыск пропавшего ребёнка был ориентирован весь личный состав территориальных органов внутренних дел Екатеринбурга.

Мальчика обнаружили полицейские, патрулировавшие улицу Латвийскую расположенную в посёлке Компрессорного завода. В отделении полиции «потеряшка» заявил, что хотел избежать излишнего контроля со стороны взрослых, а потому ушел из дома.

«Сотрудниками по делам несовершеннолетних отдела полиции № 6 при патрулировании мест возможного пребывания подростка нашли его в подъезде одного из домов на улице Латвийской. Мальчика доставили в территориальный ОВД и вызвали законных представителей пропавшего ребенка. Никаких противоправных действий в отношении несовершеннолетнего и им самим совершено не было», - прокомментировали в отделении по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу.

Инспекторы ПДН провели с беглецом профилактическую беседу, после чего благополучно передали родителям.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK