Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области перед судом предстанет группа наркосбытчиков из двух мужчин и двух женщин

13.20 Среда, 29 мая 2019
Свердловское МВД направило в суд дело в отношении группы из четырех человек – двух мужчин и двух женщин, - подозреваемых в сбыте наркотиков.

Как рассказал глава пресс-службы регионального полицейского главка Валерий Горелых, в октябре 2017 года группа занималась сбытом запрещенных веществ на территории Серова, Тюмени, Ханты-Мансийска и Нового-Уренгоя. Злоумышленники снимали квартиры, где фасовали наркотики, а затем помещали запрещенные вещества в тайники.

В мае 2018 года подозреваемые были задержаны сотрудниками подразделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ОВД Серова и ФСБ. При обысках обнаружен почти килограмм наркотиков, а также весы, пакеты для фасовки, сотовые телефоны, ноутбуки.

Задержанные отрицают свою причастность к совершению преступлений. Уголовное дело передано в суд города Серова.

«В настоящее время 38-летний житель Нижнего Тагила Александр Г. уже отбывает наказание в местах лишения свободы за ранее совершенное преступление, за которое находился в розыске. В отношении 44-летнего Рината Б. избрана мера пресечения в виде запрета определенных действий. Татьяна А. и Татьяна Ч. до вынесения приговора находятся под подпиской о невыезде», - сообщил полковник Горелых.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK