Возрастное ограничение 18+

На Ботанике СТК отключила дома от отопления

10.44 Среда, 16 ноября 2011
«Свердловская теплоснабжающая компания» продолжает ремонтные работы на своих теплоснабжающих магистралях. Вчера утром, 15 ноября, СТК отключила от отопления часть домов на Ботанике, во второй половине дня тепло вернулось в квартиры. На очереди новые районы.

В пресс-службе «Свердловской теплоснабжающей компании» заявили, что все жильцы о плановом отключении тепла на Ботанике, как и в других районах города, были оповещены заранее.

Плановые работы на теплотрассах будут продолжаться и дальше, но список домов, где отключат тепло, еще не готов, он будет опубликован позже. Пока серьезных аварий от отключения квартир от тепла в разгар отопительного сезона нет. Тепло отключают на короткое время, и из-за более-менее теплой для ноября погоды квартиры не успевают остыть.

Напомним, что ремонт теплотрассы и отключения жилых домов начались в начале ноября, в разгар отопительного сезона. Уже в ходе ремонтных работ без тепла оставались дома на улицах Шевченко, Мамина-Сибиряка, Московской, Карла Либкнехта и других. В пресс-службе компании заявили, что ноябрьские ремонты проходят в плановом режиме.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK