Возрастное ограничение 18+

На Серовском тракте столкнулись четыре грузовика

09.32 Среда, 16 ноября 2011
Вчера, 15 ноября, на 150-м км автодороги Екатеринбург – Серов произошло ДТП с участием автомашин ГАЗ, двух КамАЗов и МАН. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области.

Водитель МАН-40.480 с 11-летним стажем вождения не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомашинами КамАЗ-53212, ГАЗ-2834 и стоящим на обочине КамАЗ-53212.

В результате ДТП водитель КамАЗа-53212 получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом голени, ушибы. Водитель МАН получил перелом голени, ребер, руки. Водитель ГАЗа получил перелом ребер, плеча. Также пострадал пассажир КамАЗа, который получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибы. Все пострадавшие доставлены в центральную районную больницу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK