Возрастное ограничение 18+

На выходных в Екатеринбурге состоится традиционная ярмарка на площади 1905 года

18.18 Вторник, 21 мая 2019
В уральской столице на площади 1905 года 25 и 26 мая пройдёт традиционная ярмарка выходного дня, об этом сообщили в Центре организации выставок и ярмарок Екатеринбурга.

Для садоводов и любителей на мероприятии будет представлен широкий ассортимент саженцев и рассады цветочных, садовых и декоративных культур. Помимо этого горожане смогут приобрести сельскохозяйственную продукцию, произведенную на территории Урала: фрукты, овощи, молочные и мясные продукты, рыбу, сладости, мед, а также и крымскую клубнику. Кроме того, на ярмарке будут представлены сувениры, изделия декоративно прикладного искусства и предметы одежды.

Отметим, ярмарка выходного дня будет работать 25 и 26 мая с 9:00 до 16:30. В связи с этим парковку на площади 1905 года перекроют вечером 24 мая, в пятницу, в 19:00.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK