Возрастное ограничение 18+

Уральский боксёр Евгений Чупраков отправил в нокаут семикратного чемпиона мира

09.16 Воскресенье, 19 мая 2019
В минувшую субботу, 18 мая, в Екатеринбурге состоялся 29 турнир RCC Boxing Promotion. Уральский боксёр Евгений Чупраков одержал победу над семикратным чемпионом мира по версии WBA Александром Муносом из Венесуэлы.

Поединок вечера продлился девять раундов. В течение первых двух свердловчанин находился под жестким прессингом своего венесуэльского соперника, после чего Евгений начал добавлять в скорости и атаковать Александра. На 59-й секунде девятого раунда Мунос отправился в нокаут, а судья был вынужден остановить бой. Эта победа стала для Чупракова 21-й.

Напомним, предыдущий свой бой Евгений проиграл. По мнению спортсмена, победа над Муносом стала перезагрузкой для его карьеры.

Уральский боксёр Евгений Чупраков отправил в нокаут семикратного чемпиона мира


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK