Возрастное ограничение 18+

В Среднеуральске управляющие компании не могут поделить 30 домов

14.41 Вторник, 15 ноября 2011
Уже почти год жителям 30 домов в Среднеуральске приходят квитанции сразу от двух управляющих компаний: ЗАО «СТЭК» и ООО «РЭМП «Эльмаш». Первая из них обратилась в Свердловское управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) с заявлением на недобросовестную конкуренцию со стороны коллег.

– До 15 января 2011 года спорные дома обслуживались ООО «РЭМП «Эльмаш», а после 15 января их обслуживанием занялась компания ЗАО «СТЭК», – сообщила «Вечерним Ведомостям» пресс-секретарь УФАС по Свердловской области Марина Юсупова. – Как утверждают последние, договоры на обслуживание заключены только с ними, услуги, соответственно, предоставляют они, но в конце месяца «Эльмаш» все равно рассылает свои квитанции, с теми же самыми тарифами и показаниями счетчиков, но другими данными для произведения оплаты.

Заседание по данному делу назначено на сегодня, 15 ноября, на 15:00.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Игорь Чукреев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK