Возрастное ограничение 18+

На сотрудницу администрации Тугулымского ГО завели дело за поддельный диплом

17.40 Четверг, 16 мая 2019
Прокуратура выявила факт использования поддельного диплома при трудоустройстве в администрацию Тугулымского городского округа.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, женщина 1984 года рождения, которая с ноября 2018 года занимала должность ведущего специалиста по бухгалтерскому учету в администрации, предоставила диплом о высшем образовании Южно-Уральского государственного университета по специальности «экономист - менеджер». Между тем, по данным вуза, данной женщине документ не выдавался.

В материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 327 УК РФ (использование подложного документа). В адрес главы Тугулымского городского округа внесено представление об устранении нарушений.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK