Возрастное ограничение 18+

Екатеринбургская епархия объявила о флешмобе в поддержку храма святой Екатерины

16.44 Четверг, 16 мая 2019
Екатеринбургская епархия сообщает о старте флешмоба #ХрамСердцеГорода в поддержку храма святой Екатерины, против строительства которого в сквере у Драмтеатра прошло уже три несанкционированных акций протеста.

Организаторы призывают сторонников строительства сделать фотографию с сердечком и разместить ее в соцсетях с хештегом #ХрамСердцеГорода, #ЯзаХрам.

«В ситуации, когда в Екатеринбурге голос позитивной общественности не всегда слышен, мы проводим всероссийский флешмоб #ХрамСердцеГорода. Добавим сердечности и доброты интернет сети!», - говорят организаторы акции.

Напомним, 13, 14 и 15 мая в Екатеринбурге продолжались стихийные акции против строительства храма в сквере у Драмтеатра. Многие активисты заявляют, что они не против храма, но не на месте сквера.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK