Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге в собственной иномарке сгорел заведующий складом

12.35 Вторник, 15 ноября 2011
В ночь с 11 на 12 ноября в Екатеринбурге в микрорайоне Ботанический полностью сгорел автомобиль «Хенде-Акцент». После того как иномарка была потушена, на водительском сиденье было обнаружено тело мужчины, сообщили «Вечерним Ведомостям» в пресс-службе свердловского следственного управления СКР.

ЧП произошло на улице Родонитовой. Уже известно, что погибший – 36-летний екатеринбуржец, работающий заведующим одним из городских складов.

В настоящее время следователи выясняют, имеет ли данное происшествие криминальный характер. Для этого проводится доследственная проверка, выясняются обстоятельства происшествия, опрашиваются очевидцы.

Кроме того, назначено судебное медицинское исследование погибшего с целью определения давности и точной причины смерти, а также пожаротехническое исследование с целью установления очага и причин возгорания автомашины.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK