Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге прошел турнир по смешанным единоборствам, посвященный Дню Победы

09.27 Четверг, 9 мая 2019
В уральской столице 8 мая вечером прошел четвертый турнир по ММА RCC: Intro. Как рассказали в пресс-службе RCC, в этот раз он был приурочен к двум событиям: Дню Победы и Дню Рождения Академии RCC.

Перед турниром в Академии поздравили ветеранов спорта, «детей войны», в их числе: двукратный чемпион России по боксу («Динамо») Сажаев Леонид, судьи международного класса по плаванию Чексидова Людмила и Пятникова Галина, тренер по пулевой стрельбе, которая воспитала четырех мастеров спорта, трех кандидатов в мастера спорта, а также три тысячи разрядников. Помимо этого, губернатор Свердловской области Евгений Куйваешев поздравил основателя академии Игоря Алтушкина и президента академии бойца UFC Ивана Штыркова.

Главным поединком вечера стал бой Михаила Рагозина и бразильского бойца Леонардо Сильва де Оливейры. В первом раунде де Оливейра захватил инициативу и перевел бой в партер, где у Рагозина не получилось справиться с бразильцем. В следующих двух пятиминутках российский спортсмен сумел переиграть соперника засчёт ударной техники. В итоге Рагозин одержал победу единогласным решением судей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK