Возрастное ограничение 18+

В мэрии Екатеринбурга не смогли выбрать подрядчика для реконструкции парка Зеленая роща

19.42 Вторник, 7 мая 2019
Администрация уральской столицы отклонила все заявки, которые поступили на конкурс по благоустройству парка Зеленая роща.

Согласно информации электронной торговой площадки «РТС-Тендер», заявки на участие в аукционе подавали три компании: ООО «Карлофф», ООО «Гражданстройпроект 17/19» и ЗАО «Дорожный центр внедрения новой техники и технологий Свердловской железной дороги». У всех компаний комиссия по закупкам обнаружила несоответствие требованиям в документах.

Напомним, на реконструкцию парка Зеленая роща власти города были готовы выделить 161 млн рублей. Подрядчик должен был обустроить площадки для стритбола, футбола, баскетбола, волейбола, построить велодорожки, а также озеленить парк.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK