Возрастное ограничение 18+

Завершена экспертиза по второму делу Михаила Ходорковского

16.15 Понедельник, 14 ноября 2011
Экспертиза по второму делу Михаила Ходорковского завершена. Однако ее результаты не раскрываются до представления президенту. Об этом РИА «Новости» сообщила член Совета по развитию гражданского общества Тамара Морщакова.

По ее данным, встреча с Медведевым должна состояться в первой половине декабря. Ранее предполагалось, что о результатах экспертизы станет известно в сентябре. Ее предметом был официальный текст приговора суда по второму делу Ходорковского и официальный текст протокола судебного заседания.

Как сообщали «Юга.ру», 30 декабря 2010 года Хамовнический суд Москвы приговорил экс-совладельцев некогда крупнейшей в России нефтяной компании «ЮКОС» Михаила Ходорковского и Платона Лебедева к 13,5 годам каждого.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK