Возрастное ограничение 18+

Теннисисты УГМК в Верхней Пышме со счётом 2:3 уступили победу команде «Факел-Газпром»

09.38 Воскресенье, 5 мая 2019
Вчера, 4 мая, в Верхней Пышме в рамках первого финального матча Лиги европейских чемпионов теннисисты УГМК встретили на своей площадке оренбургскую команду «Факел-Газпром». Поединок завершился победой гостей со счётом 2:3.

В первой паре выиграл оренбургский теннисист Дмитрий Овчаров, затем игрок УГМК Андрей Гачина сравнял счёт. В третьем матче вновь одержали победу гости - 43-летний Владимир Самсонов из команды «Факел-Газпром» обошёл уральского игрока Александра Шибаева. Затем УГМК вновь сравняли счёт благодаря лидерству Фан Бо, но в решающем пятом матче победа осталась за Оренбургом.

«Могли бы выиграть сегодня 3:1. Проиграли матч, который могли бы выиграть. Вся основная борьба у нас впереди. Очень довольна сегодня Андреем Гачиной, сотворившим чудо. То, что он в отличной форме, видела еще на тренировке. Будем бороться в Оренбурге, у нас есть сейчас несколько дней, чтобы перевести дух и дать бой»,- отметила главный тренер УГМК Татьяна Кутергина.

Поединок длился дольше четырёх часов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK