Возрастное ограничение 18+

ФК «Урал» начал продажу дополнительных билетов на матч со «Спартаком»

11.49 Пятница, 3 мая 2019
В связи с повышенным спросом на билеты на матч «Урала» со «Спартаком» екатеринбургский клуб объявил об открытии дополнительного сектора и продаже дополнительных билетов.

ФК «Урал» начал продажу дополнительных билетов на матч со «Спартаком»Фото: сайт ФК «Урал»

«Уважаемые болельщики! В связи с большим спросом на билеты на матч "Урал" — "Спартак" сообщаем, что футбольным клубом "Урал" принято решение об открытии дополнительного сектора — В-402. Эти места находятся на сборно-разборной трибуне "В" и предполагают отличный панорамный обзор, как футбольного поля, так и окрестностей стадиона. Стоимость билетов на этот сектор — 400 рублей. При наличии спроса, позже будет открыт и сектор В-403», — говорится в сообщении на сайте клуба.

Купить билет на матч.

Стоит отметить, что на эту игру уже реализовано около 25 тысяч билетов.

Напомним, что матч 27-го тура РПЛ «Урал» — «Спартак» пройдет 4 мая на «Екатеринбург Арене». Начало встречи в 16:00 (время местное).

Кстати, болельщиков ждет фестиваль шашлыков и множество других развлечений до и во время матча.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK