Возрастное ограничение 18+

На ремонт трёх объектов культурного наследия в Екатеринбурге выделят 19,9 миллиона

20.05 Понедельник, 29 апреля 2019
В Екатеринбурге в 2019 году отремонтируют три объекта культурного наследия. На проведение работ планируется выделить 19,9 миллиона рублей, соответствующие документы опубликовали на сайте госзакупок.

Ремонт будет проводиться в «Доме мещанки А.С. Калашниковой» по адресу ул. 8 Марта, 34, в молодости там работал Леонид Брежнев. В здании укрепят чердачное перекрытие и обработают деревянные конструкции крыши огнезащитным составом. Также ремонтировать будут здание расположенное по адресу ул. Культуры, 3 / ул. Красных партизан, 9, литер А2, известное как «Фабрика-кухня УЗТМ». Там отремонтируют системы отопления, вентиляции, водоснабжения и канализацию. Помимо этого ремонт проведут в ДК ВИЗа на пл. Субботников, 1. В здании реконструируют системы вентиляции и кондиционирования.

Подрядчика будут определять 24 мая.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK