Возрастное ограничение 18+

На болельщиков ФК «Урал» под Уфой напала толпа футбольных фанатов

18.26 Понедельник, 29 апреля 2019

На трассе под Уфой толпа футбольных фанатов напала на автобус с болельщиками «Урала». Как сообщили в МВД республики Башкортостан, это произошло из-за конфликта между несколькими пассажирами автобуса и несколькими неизвестными.

Автобус с болельщиками до выезда из Уфы сопровождала машина ГИБДД. Нападение случилось после того как полицейские уехали. Автобус догнали несколько машин и заблокировали ему проезд, далее несколько мужчин вылезли из автомобилей и начали ударять по кузову автобуса, стали угрожать, а также разбили одно стекло.

Как рассказали в МВД, никто из участников потасовки не обращался за медицинской помощью, хотя на место выезжали врачи. Также отмечается, что после инцидента никто из его участников не был задержан. Пока что полиция проводит проверку и устанавливает обстоятельства произошедшего.

Напомним, вчера, 28 апреля, состоялся матч «Уфа»-«Урал», который завершился со счетом 4:1.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK