Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге создадут центр подготовки волонтеров для саммитов ШОС и БРИКС

17.40 Понедельник, 29 апреля 2019
В Екатеринбурге создадут Центр подготовки волонтеров для международных мероприятий, в том числе саммитов ШОС и БРИКС, которые пройдут в Челябинске в 2020 году. Всего в России появится шесть подобных центров.

Волонтеры пройдут обучение, и лучшие из них попадут в волонтерский корпус саммитов ШОС и БРИКС.

«За время работы центра добровольцы конгрессно-делового направления пройдут набор, подготовку, обучение и поработают на 100 мероприятиях различного уровня. Чтобы попасть на эти события, кандидатам необходимо владеть языками, знать деловой этикет и культуру стран мира», – отметил руководитель волонтерского центра УрФУ «Волонтеры Урала» Антон Белов.

Информация о наборе волонтеров будет размещена в группе «Волонтеры Урала» во «ВКонтакте».

Напомним, в прошлом году президент России Владимир Путин подписал указ о проведении саммитов ШОС и БРИКС в 2020 году в Челябинске.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK