Возрастное ограничение 18+

Страшный пожар произошёл в заброшенном здании в Свердловской области

10.38 Воскресенье, 28 апреля 2019
Сегодня ночью в Свердловской области в посёлке Большой Исток загорелось заброшенное здание. Пожар распространился на площади 400 квадратных метров. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.

На месте происшествия были задействованы 10 единиц техники и 45 человек личного состава. Сообщение о возгорании на пульт диспетчера поступило в 22:14, локализовать огонь у спасателей удалось лишь в 23:35.

Страшный пожар произошёл в заброшенном здании в Свердловской области

Страшный пожар произошёл в заброшенном здании в Свердловской областиНе смотря на усилия пожарных, дом сгорел полностью. Фото: ИА «Ночные новости»

Причины возгорания устанавливают пожарные дознаватели. Информации о пострадавших нет, однако пожар задел и соседний дом - там огонь повредил кровлю, надворные постройки и собачью будку.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK