Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге нашли сбежавшего из дома мальчика

10.26 Воскресенье, 28 апреля 2019
В Екатеринбурге сотрудники полиции смогли разыскать пропавшего неделю назад мальчика. Всё это время несовершеннолетний ночевал у своих знакомых. Мобильного телефона у него с собой не было.

20 апреля утром ребёнок ушёл из дома на учёбу, однако до школы так и не добрался. Позже стало известно, что он решил прогулять уроки и почувствовать самостоятельную жизнь. Полиция увидела пропавшего мальчика в одном из местных торговых центров.

Сейчас несовершеннолетний вернулся в семью. Сотрудники 15-го отдела полиции провели профилактическую беседу с ребёнком и его родителями. За время его исчезновения никаких противоправных действий как в отношении него, так и им самом совершено не было.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK