Возрастное ограничение 18+

В екатеринбургском радиотехникуме стартовали отборочные соревнования для участия в Чемпионате Hi-Tech

18.20 Четверг, 18 апреля 2019
В Уральском радиотехническом колледже им. А.С.Попова стартовал IV корпоративный отборочный чемпионат для участия в Чемпионате Hi-Tech 2019 по стандартам WorldSkills.

18 и 19 апреля в лабораториях учебно-производственного полигона колледжа в формате работы специализированного центра компетенций по электронике участники выполнят конкурсные задания по стандартам WorldSkills по компетенции «Электроника».

Узнать подробности отбора на Чемпионат Hi-Tech 2019, пообщаться с участниками мероприятия, оценить выполнение конкурсных заданий, можно по адресу: Крауля, 168 (Уральский радиотехнический колледж им. А.С.Попова). 19 апреля – состоится подведение итогов отборочного чемпионата.

Контактный телефон: +7 (343) 242 50 64


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK