Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области введут дополнительные электрички на лето

20.39 Вторник, 16 апреля 2019
В Свердловской области с 20 апреля будут введены дополнительные пригородные электрички, об этом сообщает пресс-служба Свердловской железной дороги.

Такие меры будут приняты в связи с увеличением пассажиропотока в летнее время. Отмечается, что в Свердловской области будут курсировать 17 дополнительных электричек. С 20 апреля по 29 сентября появятся поезда, следующие по маршрутам: Екатеринбург-Пассажирский – Ревда, Екатеринбург-Пассажирский – Мурзинка, Екатеринбург-Пассажирский – Колчедан, Екатеринбург-Пассажирский – Храмцовская, Серов – Бокситы и Нижний Тагил – Кушва.

Также с 27 апреля по 29 сентября введут дополнительные поезда по направлениям Екатеринбург-Пассажирский – Полевской, с 25 мая по 29 сентября – Дружинино – Михайловский завод. В ХМАО с 25 мая по 25 октября введут 4 поезда: Сургут – Ульт-Ягун и Ульт-Ягун – Нижневартовск.
Стоит отметить, что на летний сезон также добавят вагоны к поездам, курсирующим по основным маршрутам. Составность будет увеличена у электричек, следующих в Нижний Тагил, Шали, Каменск-Уральский, Богданович и Дружинино. Они будут состоять из шести вагонов вместо четырех.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK