Возрастное ограничение 18+

Прокуратура проводит проверку из-за коммунальной аварии в поселке Левиха

15.39 Понедельник, 15 апреля 2019
Прокуратура начала проверку по факту коммунальной аварии в поселке Левиха, где без воды остались 72 жилых дома, школа и детский сад.

Ранее сообщалось, что коммунальная авария произошла вечером 14 апреля, однако, по данным пресс-службы свердловской прокуратуры, до этого было еще три порыва: два – 13 апреля и еще один – утром 14 апреля.

Сотрудники надзорного ведомства установили, что эксплуатирующей организацией аварийного участка является ОАО «Объединенная теплоснабжающая организация». Прокуратура намерена проверить, своевременно ли на сетях водоснабжения проводился ремонт.

Сейчас ремонтные работы на участке магистрального водопровода диаметром 300 мм завершены, осуществляется пуск воды и заполнение системы водоснабжения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK