Возрастное ограничение 18+

Екатеринбургские лесопарки обработают от клещей до 17 мая

18.51 Четверг, 11 апреля 2019
В Екатеринбурге лесопарки будут обработаны от клещей до 17 мая, об этом сообщил руководитель дирекции лесных парков Вадим Александров.

По словам Александрова, специалисты должны будут обработать 30 метров с двух сторон вдоль основных тропинок, а также активно посещаемые жителями города зоны отдыха. Обработке до 17 мая подвергнутся Санаторный лесной парк, Оброшинский, Железнодорожный, Шувакишский, Калиновский, Уктусский, Нижне-Исетский, Юго-Западный, Московский, Карасье-Озерский, парк Лесоводов России и Мало-Истокский лесной парк. Обработка начнется после схода снега.

Добавим, на распыление акарицидов потратят 300 тысяч рублей из областного бюджета.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Виктория
Добавил Виктория
12 апреля 2019 14:38
Выше по тексту: "потратят 300 рублей из областного бюджета" - понимаю, что опечатка, но хотелось бы всё-таки узнать, какая именно сумма будет потрачена из Областного бюджета!?
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK