Возрастное ограничение 18+

Бывшего зампрокурора Подмосковья Игнатенко занесли в базу данных Интерпола

14.54 Четверг, 10 ноября 2011
Бывший первый заместитель прокурора Московской области Александр Игнатенко, обвиняемый по «игорному делу», официально объявлен в международный розыск, сообщает российское бюро Интерпола.

«Накануне вечером мы получили документы из Генпрокуратуры с согласием на объявление в международный розыск Александра Игнатенко, и его данные были сразу переданы в разыскную базу Генсекретариата», – сказал агентству РИА «Новости» заместитель начальника российского бюро Интерпола Алексей Абрамов.

Игнатенко является одним из ключевых фигурантов дела о «крышевании» сети подмосковных казино. Бывшему прокурору предъявлено обвинение в получении взятки и приготовлении к мошенничеству в особо крупном размере. По данным СМИ, Игнатенко может скрываться на территории Украины, где живет его родной брат, отмечает BFM.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK