Возрастное ограничение 18+

С угрозами бил по пассажирской двери: на Широкой Речке произошло ДТП

21.55 Понедельник, 8 апреля 2019
В минувшее воскресенье, 7 апреля, на Широкой Речке на улице Светлореченская произошло ДТП с участием двух автомобилей. После столкновения водитель Lada подошёл к другому участнику аварии и на протяжении 20 минут агрессивно бил по водительской двери, из-за чего сильно помял её. После инцидента мужчина скрылся.

Молодой человек навязчиво бил по стеклу водительской двери и кричал: «Я спешу». Затем, не дождавшись ответа, он отошёл к передней части автомобиля и демонстративно начал изучать номер. Вновь подошёл к водителю и пригрозил: «Ты прав лишишься - ты с места ДТП скрылся». Попрощавшись, он направился к своей машине, но в последний момент передумал, вернулся, сфотографировал номер автомобиля обидчика и только тогда всё же уехал.

Другой участник ДТП, который находился в машине вместе с попутчиком, сообщает, что водитель Lada был не в адекватном состоянии.

Сотрудники ГИБДД приехали через несколько минут после того, как уехала Lana. Другой водитель остался на месте аварии и написал заявление в полицию. Его автомобиль в результате ДТП и нападения получил сильные повреждения.

Точные причины аварии установят после того, как оба участника аварии будут опрошены.



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK